Auction 1
By Area Auction House
Nov 30, 2021
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Italy

Tuesday nov 30 2021, 5,30 pm CET

LOT 5:

GIORGIO CELIBERTI Finestra, 1983

GIORGIO CELIBERTI
1929

€700 - €900
Buyer's Premium: 25% More details

GIORGIO CELIBERTI
1929

Finestra, 1983
Tecnica mista su carta
cm. 70x50
Firmato e datato al fronte
Autentica su fotografia

PROVENIENZA
Collezione privata