Auction 1
By Area Auction House
Nov 30, 2021
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Italy

Tuesday nov 30 2021, 5,30 pm CET

LOT 22:

UGO NESPOLO Senza titolo

UGO NESPOLO
1941

Senza ...

Sold for: €500
€1,000 - €1,500
Buyer's Premium: 25% More details

UGO NESPOLO
1941

Senza titolo
Tecnica mista su tavola
cm. 52x40
Firmato al fronte
Autentica su fotografia

PROVENIENZA
Collezione privata