Auction 88 On Emperors, Monarchs and Faith
Nov 25, 2021
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (Spain)

LOT 35:

"El sacrificio de Isaac". Relieve en madera tallada, policromada y dorada. Escuela castellana del siglo XVI.

4,000
€4,000 - €5,000
Buyer's Premium: 22% More details
VAT: 21% On commission only

36,5 x 20,5 x 6 cm.