Auction 21NA Novembers Art Auction
Nov 25, 2021
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain)

LOT 8:

SIBILA, ESCUELA ESPAÑOLA S.XVIIÓleo sobre lienzo de 47 x 38 cm.
Enmarcado: 57 x 50 cm.

Buyer's Premium: 21% More details

SIBILA, ESCUELA ESPAÑOLA S.XVII
Óleo sobre lienzo de 47 x 38 cm.
Enmarcado: 57 x 50 cm.