Auction 21NA
Novembers Art Auction
Nov 25, 2021
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain)
Terms of sale
View demo
LOT 15:
JARRA DECORATIVA REALIZADA EN BRONCE DORADO Y MÁRMOL, ESPAÑA, MED.S.XX50 cm de altura.
190
Buyer's Premium: 21%