Auction 21NA Novembers Art Auction
Nov 25, 2021
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain)

LOT 15:

JARRA DECORATIVA REALIZADA EN BRONCE DORADO Y MÁRMOL, ESPAÑA, MED.S.XX50 cm de altura.
Con ...

190
Buyer's Premium: 21% More details

JARRA DECORATIVA REALIZADA EN BRONCE DORADO Y MÁRMOL, ESPAÑA, MED.S.XX
50 cm de altura.
Con decoración de rocallas y mascarón en la boca, siguiendo modelos del siglo XIX.