Auction 21NA Novembers Art Auction
Nov 25, 2021
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain)

LOT 34:

Buyer's Premium: 21% More details

ATRIBUIDO A BALDOMERO ROMERO RESSENDI (1922 - 1977) Pintor sevillano
LAS ANCIANAS
Óleo sobre lienzo de 20 x 100 cm
Sin firmar.
Falta en la parte superior izquierda.
Enmarcado: 123.3 x 103.3 cm