Auction 21NA Novembers Art Auction
Nov 25, 2021
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain)

LOT 40:

3,500
Buyer's Premium: 21% More details

ROBERTO FERNANDEZ BALBUENA (1890- 1966). Pintor madrileño
MUJER CON TRAJE DE VISTAS DE LA ALBERCA
Lienzo
Óleo sobre lienzo de 198 cm x 117 cm.
Firmado.
Estimación Artprice: 6.000€