Auction 21NA Novembers Art Auction
Nov 25, 2021
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain)

LOT 41:

475
Buyer's Premium: 21% More details

COLUMNA DE UN ANTIGUO RETABLO TALLADA POLICROMADA Y DORADA, ESTILO BARROCO, FF. S. XVIII
191 cm de altura.
Realizada en madera tallada, policromada y dorada.
Ligeros deterioros propios del paso del tiempo.