Auction 44 Part 1 44th Auction - Saturday
Dec 4, 2021
Avenida Almirante Reis, 70 - 5º dtº 1150-020 Lisboa, Portugal

LOT 37:

Buyer's Premium: 11%

Mourão / Seguro - A sépia, LF MOU-Sma1 em carta datada de Marvão (23.09.??), provavelmente de 1834, para Évora, isenta de porte. Exemplar sem defeitos nem reparações. Único exemplar conhecido.