Auction 44 Part 1 44th Auction - Saturday
Dec 4, 2021
Avenida Almirante Reis, 70 - 5º dtº 1150-020 Lisboa, Portugal

LOT 44:

Buyer's Premium: 11%

Porto * Cerco de 1833 - A vermelho, LF PRT5 em carta datada do Porto (14.12.33) para Lisboa, com o porte de 70 reis batido a vermelho. Exemplar raro, sem defeitos nem reparações.