Nov 30, 2021
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, Italy

Martedì 30 novembre 2021, ore 14.30

LOT 15:

Sold for: €400
€300 - €500
Buyer's Premium: 25% More details

Scuola lombarda del XVIII secolo L’Angelo custode Olio su tela 44 x 34 cm Lombard School of the 18th century The Guardian Angel Oil on canvas 44 x 34 cm