פריט 9:
ESCUELA ESPAÑOLA (s.XVII / .)
נמכר ב: €290
עמלת בית המכירות: 22%
El Buen Pastor
Óleo sobre tabla.
40 x 27,5 cm.
Esta tabla debió de cumplir la función de portezuela de sagrario.