Auction 415 Part 1
Painting, Decorative Arts and Wine
Dec 16, 2021
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain)
Terms of sale
View demo
LOT 20:
ESCUELA ESPAÑOLA (S. XVIII / .)
Sold for: €2,400
1,500
Buyer's Premium: 22%
Inmaculada Concepción
Óleo sobre lienzo
170 x 115,5 cm
Obra inspirada en los modelos de Mariano Salvador Maella.