פריט 20:
ESCUELA ESPAÑOLA (S. XVIII / .)
נמכר ב: €2,400
1,500
עמלת בית המכירות: 22%
Inmaculada Concepción
Óleo sobre lienzo
170 x 115,5 cm
Obra inspirada en los modelos de Mariano Salvador Maella.