Auction 415 Part 1
Painting, Decorative Arts and Wine
Dec 16, 2021
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain)
Terms of sale
View demo
LOT 21:
ESCUELA ESPAÑOLA (s.XVII / .)
1,500
Buyer's Premium: 22%
Virgen con el Niño
Óleo sobre tabla.
44 x 34 cm.
Se presenta con cornucopia en madera tallada y sobredorada del S. XX.