Auction 415 Part 1 Painting, Decorative Arts and Wine
Dec 16, 2021
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain)

LOT 22:

ESCUELA MADRILEÑA (S.XVIII / .)
Aparición de la Virgen del Pilar al apóstol Santiago

Sold for: €2,600
1,500
Buyer's Premium: 22%

Óleo sobre lienzo.
87 x 64,5 cm.