Auction 415 Part 1
Painting, Decorative Arts and Wine
Dec 16, 2021
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain)
Terms of sale
View demo
LOT 40:
ANÓNIMO (/ Ppios.S.XX)
Sold for: €270
Buyer's Premium: 22%
Interior con doncella enferma
Óleo sobre lienzo
84,5 x 60 cm
Obra que copia los modelos de Jan Havicksz Steen (1626 - 1679)