Auction 415 Part 1 Painting, Decorative Arts and Wine
Dec 16, 2021
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain)

LOT 40:

ANÓNIMO (/ Ppios.S.XX)
Interior con doncella enferma

Sold for: €270
Buyer's Premium: 22%

Interior con doncella enferma
Óleo sobre lienzo
84,5 x 60 cm

Obra que copia los modelos de Jan Havicksz Steen (1626 - 1679)