Auction 415 Part 1
Painting, Decorative Arts and Wine
Dec 16, 2021
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain)
Terms of sale
View demo
LOT 47:
ANÓNIMO (/ Ppios.S.XX)
Sold for: €460
Buyer's Premium: 22%
Cestas con flores
Pareja de óleo sobre lienzo
73,5 x 39 cm
Copias de las obras de Juan de Arellano conservadas en el Museo del Prado