LOT 88:
ATRUBUIDO A MATTIA PRETI (1613 / 1699)
Sold for: €55,000
5,000
Buyer's Premium: 22%
Job en el Muladar
Óleo sobre lienzo
142 x 170 cm
Se conserva en el Palacio Arzobispal de Sevilla una obra similar realizada por Preti Presenta restauraciones y nevesita restauración