LOT 97:
ESCUELA FRANCESA (Fin S.XVIII / .)
Sold for: €9,000
9,000
Buyer's Premium: 22%
Paisaje con puerto, barcos y personajes" y "Paisaje con lago y barca
Pareja de óleos sobre lienzo
58,5 x 98 cm y 58 x 97,5 cm
Al doros ambas con etiqueta de James Bourlet & Sons