LOT 186:
FRANCISCO SORIA AEDO (1898 / 1965)
Sold for: €6,000
6,000
Buyer's Premium: 22%
Príncipe oriental
Óleo sobre lienzo.
190 x 90 cm.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo "Soria Aedo".