LOT 196:
ANTONIO REYNA (1862 / 1937)
Sold for: €11,000
11,000
Buyer's Premium: 22%
Paisaje de Venecia
Óleo sobre lienzo
35 x 76 cm
Firmado y localizado en la parte inferior derecha. Procedencia: -Colección particular, Madrid -Christie's Nueva York, EEUU (1/5/2000)