LOT 233:
EDUARDO ROSALES GALLINAS (1836 / 1873)
Sold for: €1,100
Buyer's Premium: 22%
Felipe IV de Velázquez
Óleo sobre lienzo
15 x 14 cm
Copia de certificado firmado por Comba