LOT 361:
()
1,000
Buyer's Premium: 22%
Coco de mer con bronce, S XIX
21 cm. de altura con soporte
Polvorera realizada a partir de un coco, S.XIX, con decoración tallada con escenas cotidianas, aplicaciones de madreperla y metal dorado. Base de bronce.