LOT 391:
()
Sold for: €900
900
Buyer's Premium: 22%
Arcón catalán S. XVIII
64 x 42 x 61 cm.
Arcón catalán S. XVIII y posterior, en madera de nogal y madera de frutal, con motivos de jarrones, rocalla y torres, cartela con fecha 1723. Algunas faltas.