LOT 398:
()
Sold for: €700
Buyer's Premium: 22%
Niño Jesús madera tallada XVIII
44 cm. con peana
"Niño Jesús" Escultura en adera tallada y policromada, S. XVIII. Mínima falta y alguna restauración.