LOT 402:
()
Sold for: €1,500
1,500
Buyer's Premium: 22%
Misterio Guatemalteco S. XVIII Madera tallada y
19, 18 y 9 cm. de altura
Misterio guatemateco, S. XVIII, en madera tallada y polcromada. El Niño con faltas y restauraciones.