Auction 415 Part 2
Painting and Decorative Arts
Dec 17, 2021
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain)
Terms of sale
View demo
LOT 511:
JULIÁN GRAU SANTOS (1937 / .)
Sold for: €550
Buyer's Premium: 22%
Bodegón con rama de almendro, 1971
Acuarela sobre papel
37 x 50 cm
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho. Al dorso etiqueta de la Sala Parés de Barcelona