LOT 926:
()
Sold for: €2,000
1,200
Buyer's Premium: 22%
Cómoda - escritorio barco, inglaterra, siglo XIX
122 109 x 51 cm.
Cómoda escritorio de barco, Inglaterra S XIX. En madera de alcanfor y tiradores de latón dorado. Cajón central con escritorio.