LOT 928:
()
240
Buyer's Premium: 22%
Pareja de sillas holandesas Queen Ann, S. XVIII
106 x 53 x 45 cm.
Pareja de sillas holandesas S.XVIII , de estilo Jorge II, con decoración en marquetería. Una de ellas restaurada.