LOT 932:
()
Sold for: €400
Buyer's Premium: 22%
Mesa circular con tapa tilt top, S.XIX
73 x 84,5 cm. diam.
Mesa con tapa circular tilt top, S. XIX, en madera de caoba. Necesita repaso en la tapa.