LOT 934:
()
Sold for: €250
Buyer's Premium: 22%
Mesa de centro estilo isabelino imitando papier ma
50 x 99 x 59 cm.
Mesa de centro estil isabelino, S. XX, en madera ebanizada . Tapa policromada y con apliaciones en madreperla. Luna de cristal.