Auction 415 Part 2 Painting and Decorative Arts
By Ansorena
Dec 17, 2021
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain)

LOT 934:

()
Mesa de centro estilo isabelino imitando papier ma

Sold for: €250
Buyer's Premium: 22%
17/12/2021 at Ansorena

50 x 99 x 59 cm.

Mesa de centro estil isabelino, S. XX, en madera ebanizada . Tapa policromada y con apliaciones en madreperla. Luna de cristal.