Russian art
By VAIGARTS
Dec 4, 2021
Switzerland

Auction of Russian Art : From Icons to Contemporary Art

Visit us at vaigarts.ch

For questions please contact info@vaigarts.ch

LOT 167:

Meeresansicht mit Segelschiff bei Mondschein.
167* DUBOVSKOIJ, NIKOLAJ NIKANOROVICH (1859-1918)

5,000 CHF
5,000 CHF - 10,000 CHF

Meeresansicht mit Segelschiff bei Mondschein.(1888)
Auf der Rückseite monogrammiert. Öl auf Karton. 23.3 x 38,4 cm