Auction 73
December 2021
Dec 11, 2021
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italy
View demo
Sabato 11 dicembre 2021, ore 15
LOT 3:
Scuola italiana, olio su tela raff.architetture, fine sec. XVII inizio sec.XVIII
1,500
€1,500 - €1,700
Buyer's Premium: 20%