Auction 73
December 2021
Dec 11, 2021
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italy
View demo
Sabato 11 dicembre 2021, ore 15
LOT 6:
Scuola italiana, olio su tela raff. ‘Suonatore di liuto’, sec. XVIIDimensioni: cm 85×71 |
Sold for: €1,700
1,500
€1,500 - €2,000
Buyer's Premium: 20%