Auction 73 December 2021
Dec 11, 2021
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italy

Sabato 11 dicembre 2021, ore 15

LOT 37:

1,500
€1,500 - €1,700
Buyer's Premium: 20%

Aligi Sassu (Milano 1912 – Pollenca 2000) olio su compensato raff.’Cavallo con paesaggio’, firmato in basso a destra: Sassu
Dimensioni: cm 21,5×16,5