Auction 73
December 2021
Dec 11, 2021
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italy
View demo
Sabato 11 dicembre 2021, ore 15
LOT 48:
Scuola italiana, olio su tela raff.paesaggio fluviale con figure, sec. XVIII
Sold for: €1,500
1,000
€1,000 - €1,100
Buyer's Premium: 20%