Аукцион 16
от Gigarte Casa d'Aste
28.12.21
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Италия
Martedì 28 Dicembre 2021 ore 17:30

ЛОТ 23:

Arturo Ciacelli, Villa Adriana a Tivoli, 1935

Arturo Ciacelli
Villa Adriana a Tivoli

Продан за: €1 300
€500 - €800
Комиссия аукционного дома: 22% Далее
Аукцион проходил 28.12.21 в Gigarte Casa d'Aste

Arturo Ciacelli
Villa Adriana a Tivoli
Pastello su cartone pressato
Dimensioni: 40cm x 58cm
Certificazione: Siglato datato e titolato fronte opera - Etichetta Galleria Annunciata sul retro opera