Аукцион 101 Часть 2 Antiques
21.12.21
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, Португалия

ЛОТ 319:

PRATO EM FAIANÇA

Продан за: €150
€120 - €200
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23% Только на комиссию

PRATO EM FAIANÇA
Portuguesa do séc. XX, em faiança das Caldas da Rainha, decoração relevada e policromada “Lagosta e marisco”. Marcado Álvaro José - Caldas da Rainha. Dim.: 32 cm.