Auction 416 Part 1 Painting and Decorative Arts
By Ansorena
Jan 25, 2022
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain)

LOT 13:

ROBERTO DONDERIS (1934 / .)
Figuras sedentes, 1982

Buyer's Premium: 27%

Figuras sedentes, 1982
Grabado
Huella: 24 x 33 cm

Firmado, fechado, titulado y justificado 30/50