Auction 416 Part 1 Painting and Decorative Arts
By Ansorena
Jan 25, 2022
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain)

LOT 35:

JORGE CASTILLO (1933 / .)
Nueva York, 2013

Sold for: €340
Buyer's Premium: 27%

Nueva York, 2013
Fotolitografía sobre papel
98 x 83 cm

Numerado 9/10 en el ángulo inferior izquierdo. Firmado y fechado a lápiz en el ángulo inferior derecho.