Auction 416 Part 1
Painting and Decorative Arts
By Ansorena
Contact auction house
Jan 25, 2022
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain)
Terms of sale
View demo
LOT 41:
IRENE IRIBARREN (1934 / .)
Sold for: €300
Buyer's Premium: 27%
Los Borbones en España
12 Aguafuertes
Huellas: 34,5 x 24,5 cm c/u
Libro compuesto por 12 grabados firmados y justificados 13/250, se adjunta hoja de justificacion de tirada y en su caja y carpeta original. Edición conmemorativa de Ediciones de la Mota 1980