LOT 82:
PEDRO ANTONIO SAORIN BOSCH/BOX (1944 / .)
Sold for: €350
350
Buyer's Premium: 27%
Arquitectura, 2019
Acrílico sobre madera
80 x 70 cm
Firmado, fechado y titulado al dorso