LOT 151:
AGUSTÍN REDONDELA (1922 / 2015)
Sold for: €1,650
1,650
Buyer's Premium: 27%
La Torre del Ayuntamiento, 1974
Óleo sobre lienzo
38 x 46 cm
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho. Al dorso en el bastidor titulado, firmado y fechado. Al dorso etiqueta de la Galería Sur, Santander