LOT 163:
FRANCISCO GUTIÉRREZ COSSÍO "PANCHO COSSÍO" (1894 / 1970)
Sold for: €1,900
1,800
Buyer's Premium: 27%
Naturaleza muerta
Técnica mixta sobre papel
34 x 28 cm
Firmado en el ángulo inferior izquierdo