LOT 193:
JOSE MARÍA ARMENGOL FARRÉ (1954 / .)
Sold for: €140
140
Buyer's Premium: 27%
Paisaje con casas en el campo
Óleo sobre lienzo
38 x 46 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho