LOT 334:
ESCUELA ESPAÑOLA (S. XX / .)
2,200
Buyer's Premium: 27%
Escena galante
Tapiz tejido a mano en lana.
212 x 152 cm.
Cenefa de estilo neocláisco. Firmado M. Stuyck.