Аукцион 24
от LiveBid Auction House
Контакты аукционного дома
11.1.22
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Италия
Условия участия
Демо
Martedì 11 Gennaio 2022 ore 15:30
ЛОТ 14:
Scuola del XIX secolo VEDUTA olio su tavola, cm 18x24
€200 - €400
Комиссия аукционного дома: 35%
Подробнее