Аукцион 24
от LiveBid Auction House
Контакты аукционного дома
11.1.22
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Италия
Условия участия
Демо
Martedì 11 Gennaio 2022 ore 15:30
ЛОТ 24:
Scuola del XVIII secolo SACRA FAMIGLIA olio su cartone ovale, cm 34x28,5
€300 - €500
Комиссия аукционного дома: 35%
Подробнее