Аукцион 24
от LiveBid Auction House
Контакты аукционного дома
11.1.22
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Италия
Условия участия
Демо
Martedì 11 Gennaio 2022 ore 15:30
Аукцион закончен
ЛОТ 31:
Scuola dell'Italia Centrale del XVII secolo SAN FRANCESCO COL BAMBINO olio su...
далее...
|
|
|
Стартовая цена:
€
500
Эстимейт :
€500 - €800
Комиссия аукционного дома: 35%
Подробнее
|